// Все Новости

Российский депутат напомнил об условиях прохода Украины через Керченский пролив

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет напомнил, что Украинские военные корабли могут проходить через Керченский пролив, но только если это будет заранее согласовано с Россией и при полном соблюдении международных норм.

Слуцкий: «Мы вернемся в ПАСЕ только на равных, как равноправная делегация»

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что Россия больше не намерена терпеть от ПАСЕ никаких санкций в свой адрес. Он подчеркнул, что если в Парламентской ассамблее продолжат руководствоваться русофобскими мнениями, то РФ покинет Страсбург.

"Тоже мне Мерилин Монро недоделанная! Что за душевный стриптиз?" известный блогер посмеялась над истерикой Розы Сябитовой

Соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова устроила истерику в соцсети. Она считает, что люди не знают ее настоящей, видят только экранный образ и удивляются, если в жизни она ему не соответствует

США готовы ввести санкции против Индии из-за покупки российских С-400

Элис Уэллс сообщила, что возможно введение ограничительных мер против Индии, если они приобретут российские зенитные ракетные системы С-400. По её словам, такие действия могут привести к несовместимости с вооружением США.

Медведеву раскритиковали из-за перепутанных цветов российского флага в Сети

Фигуристка Евгения Медведева огорчила поклонников грубой ошибкой в День России. Спортсменка опубликовала креативное изображение, на котором была изображена девушка в русско-народном костюме, но перепутаны цвета национального флага.

Путин предоставил гражданство РФ переводчику стихов Пушкина из США

Владимир Путин в четверг, 13 июня, подписал указ о предоставлении российского гражданства американскому поэту и драматургу Джулиану Генри Лоуэнфельду. Отмечается, что в 2013 году он был награждён МИД России почётным знаком "За дружбу и сотрудничество".

"Разумное заявление", - в ГД оценили желание ВСУ не отправлять корабли в Керченский пролив

Константин Затулин отреагировал на заявление генштаба ВСУ Руслана Хомчака о том, что Киев пока не планирует отправлять корабли в Керченский пролив. Однако, Затулин отметил, что данное сообщение значит лишь то, что они не собираются это делать в ближайшее время.