Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина с ребенком в Новосибирске упали в яму с кипятком и получили сильные ожоги

В Новосибирске женщина и ребенок упали в яму с кипятком, которая образовалась на пешеходном тротуаре. Согласно последней информации осведомленных источников, они оба получили сильные ожоги.

Женщина и ребенок были экстренно госпитализированы в областную больницу. В пресс-службе регионального Министерства здравоохранения подчеркивается, что ребенок в настоящий момент находится в реанимации под наблюдением врачей, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Выясняется, по какой причине возникла яма, передает в среду, 18 сентября, ТАСС.