// Все Новости

Сергунина: Акселератор «Экспортеры 2.0» помог столичным компаниям выйти на зарубежные рынки

Более 100 столичных компаний получат до 2021 года поддержку города в рамках акселерационной программы «Экспортеры 2.0». Об этом сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Элина Мазур «пообещала» 100 млн рублей человеку, который вернет пропавшие раритеты архива Баталова

Элина Мазур, которая ранее защищала Виталину Цымбалюк-Романовскую после ее расставания с Арменом Джигарханяном пообещала выплатить 100 млн рублей тому, кто вернет пропавшие раритеты архива Баталова.

В мире | 07.12.20 

«Репортер»: российский «Вице-адмирал Кулаков» в ноябре приблизился к берегам Шотландии и взял на прицел британские истребители

«Репортер»: российский «Вице-адмирал Кулаков» в ноябре приблизился к берегам Шотландии и взял на прицел британские истребители

Корабль «Вице-адмирал Кулаков», входящий в состав Северного флота РФ, в ноябре приблизился к берегам Шотландии и взял на прицел британские…

Чубайс – как гений-злодей

«Мне не стыдно за результаты работы Роснано». Так этот гений-злодей прокомментировал свою отставку с поста главы убыточной госкорпорации. Верно сказал. Чтобы было стыдно, надо иметь совесть. А ее у него не было никогда. Как у всякого социал-дарвиниста.

Полез в карман не за словом, а за ружьем. Депутат сельсовета расстрелял бывшую жену и её нового избранника

На Алтае депутат сельсовета застрелил бывшую жену и её нового возлюбленного. 38-летний депутат Соузгинского сельского поселения Борис Уркунов принял кардинальное решение - разобраться со своей бывшей женой

Коровы, которые спасают человечество. Интересное о страшном

Во второй половине 17 века учёным удалось открыть бактерии. Но вирусы в обычный световой микроскоп невозможно разглядеть. Их удалось заметить почти через два века, когда немецкие агрономы начали нести серьёзные убытки из-за поражений листьев табака.

Главком ВСУ Хомчак: украинцы «устроят тактику выжженной земли» армии России в случае ее «нападения»

Руслан Хомчак, главнокомандующий Вооруженных сил Украины, поведал, как отреагирует население страны в случае «нападения» на нее армии Российской Федерации. Хомчак процитирован в публикации, появившейся в СМИ.

Все беременны или просто не могут не пить? Почему россияне не желают вакцинироваться от COVID-19

Три дня назад открылась запись на вакцинацию от коронавируса, вот только на сайте ресурса видно, что народ не бросился сломя голову записываться на укол - все окошки предательски горят зеленым цветом

Полиция опровергла информацию СМИ о минировании самолета «Аэрофлота» в Нью-Йорке

Сотрудники полиции Нью-Йорка не подтвердили информацию о наличии на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот", приземлившегося в аэропорту имени Джона Кеннеди, бомбы. Ранее подобные данные появились в СМИ.

В мире | 07.12.20 

Avia.pro: купленные США израильские системы «Железный купол» могут почти гарантированно уничтожать российские «Авангарды»

Avia.pro: купленные США израильские системы «Железный купол» могут почти гарантированно уничтожать российские «Авангарды»

Противоракетные комплексы «Железный купол», приобретенные США у Израиля, способны почти гарантированно уничтожать российские гиперзвуковые…

В обществе теория об искусственном происхождении коронавируса по прежнему популярна​

Заражённых по всему миру уже 65 миллионов человек. Если так пойдёт и дальше, то в скором времени нас ждёт новость о 100 миллионах людей, подвергшихся инфицированию «ковидом». К сожалению, темпы роста заболеваемости не спадают. Более того, медики выявляют всё новые и новые мутации «уханьской пробирки». В Китае же до сих пор продолжают игнорировать тему об искусственном происхождении вируса. Учёные всё так же «вешают лапшу на уши» заявлениями о панголинах и летучих мышах, из-за которых якобы случилась пандемия. Но то, что многие эксперты с мировыми именами не раз говорили про рукотворность, почему-то полностью игнорируется большей частью инфо-компаний. К тому же вести об этом не слишком распространяются даже по сети. Все заявления вирусологов об искусственности «ковида» отчего-то попросту затёрлись и нигде более не появляются, как впрочем и сведения 2015 года о серьёзных коронавирусных испытаниях.

Совместные антикитайские военные учения проведут Япония, Франция и США в 2021 году

Япония, Франция и США впервые проведут совместные военные учения на суше и на море в мае следующего года. Маневры будут направлены на сдерживание Китая, проявляющего сильную военную активность в регионе.

Власти Белоруссии обеспокоены усилением военного присутствия НАТО у своих границ

Начальник главного управления генштаба Вооруженных сил Белоруссии Руслан Косыгин заявил, что страны НАТО сохраняют высокий уровень разведывательной деятельности и полетов боевой авиации вблизи госграницы страны.