Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МИД Германии заявили, что Берлин поддерживает создание Украиной «Крымской платформы»

Источник: ТАСС

Глава МИД ФРГ Хайко Маас по итогам переговоров со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой вечером среду, 9 июня, заявил, что Берлин поддерживает украинскую инициативу "Крымская платформа".

"Этот проект я с самого начала поддерживаю", – подчеркнул Хайко Маас и добавил, что "Крымская платформа" является "хорошей возможностью" сохранить тему Крыма на международной повестке дня.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский выдвинул идею о создании "Крымской платформы". Данный проект призван координировать на международном уровне усилия для возвращения полуострова, вошедшего в 2014 году в состав России, под юрисдикцию Киева.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG