«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шесть человек погибли при наезде автобуса на остановку в посёлке Горный Свердловской области

Источник: URA.RU

В Свердловской области в четверг, 10 июня, рано утром автобус ПАЗ наехал на остановку. Дорожно-транспортное происшествие произошло  в городском поселке Горном в Лесном, на улице Калинина. В результате ДТП погибли шесть человек. По уточненным данным полиции, девять человек пострадали.

По данным источника URA.RU, автобус вез рабочих на завод. Авария случилась на остановке КПП завода. Предварительно известно, что инцидент произошел из-за отказа тормозов у автобуса.

Первоначально сообщалось о четверых пострадавших. Позже в пресс-службе УМВД по Свердловской области сообщили о шестерых погибших и девяти пострадавших людях.

Пострадавшие доставлены в больницу. Несколько человек находятся в крайне тяжелом состоянии. Им оказывается медицинская помощь. Представители ГИБДД, полиции, прокуратуры, Следственного комитета работают на месте происшествия.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что сообщение о ДТП поступило в 7:53. Автобус ПАЗ перевозил на предприятие рабочих. Автобус протаранил ворота предприятия и врезался в автобусную остановку, где рабочие после ночной смены ждали транспорт.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG