// Все Новости

У переболевших коронавирусом людей появляются мысли о смерти. Последствие болезни или социальное напряжение?

У переболевших коронавирусом людей возникают суицидальные настроения - омский минздрав самоубийство пациента одной из городских больниц списал на последствия болезни

Еще четыре убийства раскрыли следователи, изучая дело о смерти Михаила Круга

Во время расследования убийства Михаила Круга следователи Твери раскрыли еще 4 убийства. Об этом сообщила замруководителя 1 отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тверской области Алина Дубасова.

Стали известны новые факты коррупционной сделки дочери экс-президента Узбекистана Каримовой с компаниями TeliaSonera и ZTE

Международный Центр по исследованию коррупции и организационной преступности (OCCRP) и шведский телеканал SVT провели новое расследование коррупционной деятельности шведско-финской телекоммуникационной компании TeliaSonera в Узбекистане. Выяснилось, что TeliaSonera платила взятки дочери бывшего президента Узбекистана Гульнаре Каримовой за преференции для принадлежавшего ей сотового оператора Ucell.

Скелеты в шкафу. Москвичка больше 10 лет хранила останки сына в квартире. Обнаружить это удалось после очередной смерти

Жители московской многоэтажки нашли тело дедушки, которое было зашито в шторы, перевязано лентой и аккуратно уложено возле подъезда. Сначала жильцы решили, что это просто ковер, но увиденное их поразило

Остров Занзибар: россиянин Дмитрий Косяков продолжает отбывать свое наказание в тюрьме острова

В тюрьме острова Занзибар за убийство 23-летней давности продолжает отбывать свое наказание россиянин Дмитрий Косяков. В 1997 году трое молодых людей Дима Косяков, Иван Очиров и Леша Сотников попали на остров вместе с родителями, которые приехали туда по работе.

В ОП назвали детей из многодетных семей будущей элитой России, а вовсе не «обузой для государства», как считают некоторые

В Общественной палате назвали детей из многодетных семей будущей элитой России. А потому государство обязательно должно помогать семьям с тремя и более детей

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в СВАО

Первый 1 млн кв. м по программе реновации жилищного фонда построено в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра переданного под заселение дома в проезде Дежнева в районе Южное Медведково.

В загородном доме сестры Дмитрия Рогозина нашли мертвого дворника. А рядом с ним – пачку долларов и бутылку водки

На территории загородного дома сестры Дмитрия Рогозина нашли труп дворника. А рядом с ним лежали пачка долларов и бутылка водки. Что стало причиной смерти 48-летнего Дмитрия Сака пока неизвестно

О перспективах «Зенита» в 2021 году

Футбольный клуб «Зенит» продолжает подводить итоги осенне-зимней части чемпионата России. Команда в РПЛ идет на первом месте с отрывом в 4 очка, Артем Дзюба и Сердар Азмун лидируют в споре бомбардиров. Статистика сплошь приятная, но перспектива такая, что через пару лет «Зенит» может потерять шестерых немаловажных игроков просто из-за возраста.

Около половины опрошенных россиян считают, что в 2021 году экономическая ситуация в стране ухудшится

Исследовательский холдинг «Ромир» представил результаты исследования Gallup International «Индекс экономической надежды». Согласно опросу, только 6% россиян верят, что наступивший год станет периодом экономического процветания, 40% респондентов думают, что 2021-й будет в этом отношении плохим, а 7% затрудняются с ответом. 47% пессимистов считают, что будет еще хуже.

«Пошла на это потому, что сил уже нет, всё дорого. Похороните, люди добрые», В Нижнем Новгороде полиция просит опознать тело

В Нижнем Новгороде полиция просит опознать тело неизвестной, которое обнаружили в Канавинском районе. Скорее всего, женщина дошла до крайней степени отчаянья и спрыгнула с крыши многоэтажки

Российский МПК «Снежногорск» вышел в Баренцево море

Малый противолодочный корабль «Снежногорск» Кольской флотилии разнородных сил Северного флота в рамках выполнения плановых мероприятий боевой подготовки вышел в Баренцево море для выполнения артиллерийских стрельб.

О демографических проблемах в России: как они возникали

Те граждане России, которые успели пожить в СССР, вряд ли забыли одну особенность тех лет: мы (советские люди) долгое время не хотели видеть негативные явления в жизни народа и государства. В лучшем случае называли их «отдельными недостатками», или «нетипичными для нашей действительности».

Команда ВОЗ отправилась в Ухань для изучения причин начала пандемии

Для предотвращения появления новых эпидемий и изучения причин появления коронавируса в Ухань отправилась группа исследователей Всемирной организации здравоохранения. В её состав вошли учёные и специалисты из многих государств, в том числе России и Китая.

Что скрывают от россиян в «Айгунском музее»

Несколько лет назад были в приграничном Китае, и там произошел интересный случай. Мы попытались купить билет в «Айгунский исторический музей», где даже надписи были продублированы на русском языке. Но кассир попросил предъявить паспорт и узнав, что мы из России сообщила, что россиянам вход в музей запрещен.