// Все Новости

Чемпионат Украины. «Шахтер» - «Закарпатье» - 1:0 (ВИДЕО)

Донецкий «Шахтер» победил на своем поле «Закарпатье» в матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу со счетом 1:0. Гол забил Гладкий на 42-й минуте. Таким образом, горняки сохраняют равенство с киевским «Динамо» в очках на вершине таблицы первенства.

Чемпионат России. «Сатурн» - «Спартак» - 0:0 (ВИДЕО)

Шестой тур чемпионата России по футболу не балует результативностью. В Раменском «Сатурн» и «Спартак» выдали унылую нулевую ничью, которая вряд ли порадовала как ту, так и другую команду. «Инопланетяне»пока не могут одержать с начала сезона ни одной победы.

Чемпионат Украины. «Динамо» (Киев) - «Днепр» - 2:1 (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" одержало волевую победу над «Днепром» на своем поле в матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу со счетом 2:1. «Днепр» открыл счет на 18-й минуте (Калиниченко), но вскоре остался в меньшинстве. После перерыва киевляне дважды использовали преимущество в игрока (Маграо, 49-я, и Гиоане, 69-я).

Римское дерби – в прямом эфире ТК «Россия 2»

Сегодня 34-й тур чемпионата Италии по футболу завершится поединком «Ромы» и «Лацио». Телеканал «Россия 2» будет вести прямую трансляцию римского дерби начиная с 20.25 по московскому времени. В случае победы «Рома» вернет себе лидерство в серии А.