// Все Новости

Россияне выиграли командный зачет ЧЕ по борьбе

Российские борцы греко-римского стиля завоевали 2 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую медаль чемпионата Европы по борьбе, который завершился в Баку, сообщает РИА Новости. Наша команда победитела в командном зачете. В последний день соревнований звание чемпиона Европы в категории до 96 кг завоевал олимпийский чемпион Пекина-2008 Асланбек Хуштов. А в категории до 84 кг Алексей Мишин стал серебряным призером, уступив в финале турку Назми Авлуке.

В Находке устраняют загрязнение водовопровода мазутом

В Находке нефтепродуктами была загрязнена система централизованного водоснабжения микрорайона «мыс Астафьева». Сотрудники коммунальных служб Находки к настоящему времени промыли от мазута систему водоснабжения после попадания в нее около 100 килограмм мазута.

В Свердловской области легковушка насмерть сбила ребенка

В Свердловской области 12-летнюю девочку на проезжей дороге насмерть сбил автомобиль «ВАЗ-2114». По данным ГИБДД Свердловской области, девочка открыла дверь машины, на которой она ехала с мамой и тетей, и вышла на проезжую часть.

В Москве взрывное устройство нашли в легковом автомобиле

В Москве в воскресенье вечером на Ярославском шоссе обнаружили легковой автомобиль с заложенным взрывным устройством. Очевидцы сообщили в правоохранительные органы о подозрительном легковом автомобиле с дагестанскими номерами, припаркованном напротив дома № 25 по Ярославскому шоссе.

Чемпионат России. «Спартак» (Нальчик) - «Крылья Советов» - 1:0 (ВИДЕО)

«Спартак» из Нальчика вновь возглавил таблицу чемпионата России по футболу, побед ив дома в матче 6-го тура самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0. Гол на 27-й минуте забил защитник Кисенков. У команды из Кабардино-Балкарии стало 14 очков. Она опережает идущий вторым «Рубин» на два очка.

Чемпионат Италии. «Сампдория» - «Милан» - 2:1 (ВИДЕО)

"Милан" проиграл выездной матч 34-го тура чемпионата Италии по футболу "Сампдории" со счетом 1:2. На 20-й минуте миланец Марко Боррьелло открыл счет, а после перерыва генуэзцы сначала сравняли его (Антонио Кассано, с пенальти, 54-я), а затем, на последней минуте, и вырвали победу (Джампаоло Паццини). Положение в группе лидеров таково: 1. "Интер" - 70 очков, 2. "Рома" - 68, 3. "Милан" - 64, 4. "Сампдория" - 57, 5. "Палермо" — 55. "Рома" проводит свой матч с «Лацио» поздно вечером.