Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Возможный крестный отец дочери Киркорова закатил скандал (ВИДЕО)

, 21:03

Недавно в знаменитом московском клубе «Arena Moscow» проходила вечеринка «D-скач 90-х», которую организовало  молодежным радио «Dfm».  Украинский артист Андрей Данилко прибыл на место выступления за пару часов до начала концерта с охраной  и арсеналом личных помощников.

Только прибыв, украинская звезда стала высказывать недовольство гримеркой, которая находится невероятно далеко от входа. А также претензии звезды  вызвало соседство в комнате с другими звездами. Данилко раскричался,  стал требовать, чтобы остальные артисты фестиваля расположились где-нибудь в отдельном от него месте.

Свои требования Верка Сердючка объяснил  тем, что по приезду на ответственное выступление ему нужно подготовиться, собраться с мыслями и выйти на сцену в подобающем настроении. К слову, по окончании концерта Сердючка сразу же покинула площадку, даже не уделив должного внимания своим фанатам.


Ранее «АН» писали, что Филипп Киркоров готовится к крестинам дочери. На роль крестного отца поклонники выдвигают кандидатуры  Верки Сердючки, украинского  артиста и пародиста Андрея Данилко и Николая Баскова, «золотого голоса России».  Будем надеяться,  что на крестинах крошки никаких скандалов не будет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram