// Все Новости

Генерал Минобороны РФ поставлял в войска непригодные бронежилеты

Московский гарнизонный военный суд приговорил генерала Минобороны РФ Валерия Знахурко и коммерсанта Татьяну Романову к четырем годам колонии за поставку в войска более 14 тысяч непригодных для использования бронежилетов, сообщили в пресс-службе Главной военной прокуратуры.

Кувейт: Женщина-политик предложила россиянок в качестве наложниц

Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, баллотировавшаяся в парламент страны, Салва аль-Мутаири заявила, что закон должен разрешить мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. Ведь отношения с наложницей, по словам аль-Мутаири, равносильны браку.

Благодаря реформам Путина, Россия стала "страной с глобальными перспективами"

Участники международной конференции в Белграде «За мир равноправных» уделили много внимания предстоящим президентским выборам в России. В работе форума приняли участие страны:Cербия, Россия, Италия, Великобритания, Болгария, Латвия, Македония,Черногория.