Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три человека погибли в результате стрельбы на российском авиазаводе в Чехии

Три человека погибли в результате стрельбы на российском авиазаводе в Чехии

Неизвестный в четверг открыл стрельбу на авиационном заводе в Чехии, принадлежащем российской "Уральской горно-металлургической компании", три человека погибли.


Инцидент произошел на предприятии Aircraft Industries, которое выпускает грузовые самолетыL140, в городе Куновице на юго-востоке страны, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.
Представитель городских правоохранительных органов Алеш Мергенталь сообщил, что стрелявший до сих пор находится в здании завода, полиция направила к нему переговорщика.