// Все Новости

Почему Лена Ленина не рада свадьбе Собчак и Богомолова?

Многие с нетерпением ждут свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Событие должно состояться в сентябре, однако не все друзья Собчак поддерживают влюблённых в их решении узаконить отношения.

Трамп заявил, что присоединение Крыма к России является "провалом" Обамы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп по итогам саммита G7 заявил, что его предшественник Барак Обама мог предотвратить присоединение Крыма к России, однако не справился с данной задачей.

«Когда что-то случается с SSJ 100, всему миру сообщают - Суперджет, а про «Боинг» или «Аэрбас» говорят просто - самолет»

Советник главы ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Борис Алешин обвинил «Аэрофлот» в попытке дискредитации самолета Superjet 100 после катастрофы в Шереметьево в мае. О подменах размышляет Франц КЛИНЦЕВИЧ.

"В какие бы тряпки они ни рядились, внутри так и остаются зажатыми колхозницами", блогер о российских селебрити

Вот чего-чего, а настоящего класса и шика совсем немного у представителей российского селебрити. И даже дорогие брендовые шмотки не способны, как говорится, «вывести деревню из девушки»

Повышением тарифов проблемы жилищно-коммунального хозяйства не решить

Несмотря на рост тарифов на коммунальные услуги, модернизации жилищной системы практически не наблюдается. Эксперты указывают, что почти 60% коммунальной инфраструктуры России требует незамедлительного ремонта.

Трамп уверен, что Россия готова вернуться в G8, но Путин не будет об этом просить

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в рамках встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди выразил уверенность в том, что Россия готова вернуться в G8, однако сама просить об этом не будет.

Как живет современный "город гопников". Часть первая

В этом городе до сих пор «живут по понятиям», а улицы по ночам оккупируют «гопники». Сейчас им по 40 — 50 лет, но они по-прежнему называют себя «пацанами». И таких — целый город. Корреспондент АН две недели прожил в «городе», застрявшем в девяностых годах.

Наутро он заорал «Мы здесь власть!» - и потребовал свободу собраний и кило семечек ежедневно

«Купил на рынке попугая, принёс домой, посадил в клетку. Наутро он заорал «Мы здесь власть!» - и потребовал свободу собраний и кило семечек ежедневно. На вопрос, кто так научил, долго матерился и верещал...»