Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пятигорске мужчина взял заложников и потребовал истребитель

В Пятигорске мужчина взял в заложники свою сестру и ее детей. Россиянин выдвинул требования: 200 тысяч долларов, личный истребитель и встречу с главой Чечни Рамзаном Кадровым.

Также мужчина требует, чтобы его назначили командующим Росгвардии. По данным губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, мужчина ранее состоял на учёте в психдиспансере. Сейчас полиция ведёт переговоры. Есть ли у мужчины оружие - пока неизвестно.

Глава края сообщил, что держит ситуацию под контролем, сейчас он выехал в Пятигорск.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG