// Волгоград

В Волгограде арестован бывший профсоюзный лидер …

Центральный райсуд Волгограда по представлению прокуратуры принял решение о заключении под стражу Вячеслава Кобозева. В отношении бывшего руководителя волгоградских профсоюзов заведено уголовное дело, которое расследуется уже не один год. Ему вменяют сразу несколько статей УК, основные их которых связаны с мошенничеством.

РУСАЛ приглашает российских студентов и аспирантов в Гонконг

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о начале нового набора студентов и аспирантов для участия в программе международного обмена, реализуемой компанией совместно с лучшим азиатским вузом – Гонконгским университетом науки и технологий (HKUST).

Тема зарплаты – вопрос эстетический

В начале марта в Волгограде, в Агентстве культурных инициатив, прошел мастер-класс «Как защититься от манипуляций». Провел его доктор философских наук, профессор ВолГУ Андрей Макаров – ему, как человеку с 10-летним опытом работы начальником отдела маркетинга, есть что рассказать о манипуляциях.

Несите ваши денежки

Известный литературный герой знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения. Но у него была, как он сам говорил, одна слабость - он свято чтил УК (Уголовный Кодекс). Нынешние антигерои из УК (Управляющих Компаний) слабостей не имеют. Им УК – не указ.