// Волгоград

Происшествия | 14.04.13 

Астахов попросил  у губернатора Боженова объяснений по экскурсии в Европу

Уполномоченный по правам детей потребовал личного участия губернатора Волгоградской области в расследовании обстоятельств случившегося

Павел Астахов просит губернатора Волгоградской области предоставить объяснения, как была организована поездка школьников в Бельгию и требует…

Министр заплатит за незаконную агитацию

Скандальная предвыборная история Муниры Шабановой, которая хотела стать депутатом волгоградской облдумы, да не вышло, пестрит юридическими казусами. Сначала регистрацию кандидатки отменил Верховный суд, найдя небольшие нарушения в оформление документов, поданных на регистрацию. Теперь пострадал министр топлива, энергетики и тарифного регулирования регионального правительства Ангар Полицимако. Областная прокуратура привлекла его к административной ответственности за незаконное проведение предвыборной агитации.

Криминал | 10.04.13 

За махинации бывшему вицемэру Волжского всего-то запретили работать на госслужбе

За крупные махинации с государственными деньгами и имуществом вицемэр Волжского наказан запретом занимать должности на госслужбе

За крупные махинации с государственными деньгами и имуществом вицемэру Волжского запретили в течение 5 лет занимать должности на госслужбе…

Общество | 04.04.13 

Порядок на дорогах Волгограда намерена навести австрийская корпорация

Строительством асфальтобетонного завода и реконструкцией магистралей займется в Волгограде австрийская корпорация

Приглашение зарубежного инвестора с солидной репутацией сдвинет с мертвой точки самый острый вопрос в Волгограде. На эти цели в регионе…

Происшествия | 04.04.13 

На реке Медведице погиб водолаз, занимавшийся поисками утонувшей семьи

На реке Медведице в Волгоградской области погиб один из спасателей, занимавшихся поиском утонувших двоих детей и их родителей

Двое суток поиском утонувшей на реке Медведице семьи занимались 30 спасателей Волгоградской области. Однако, и они закончились трагедией…