// Хабаровск

Авиастроителей наградили накануне Нового года

Подведены итоги работы ОАО «КнААПО» в 2011 году. В праздничном приказе гендиректор объединения Александр Пекарш отметил, что благодаря квалифицированному, самоотверженному труду работников объединения КнААПО успешно решает задачи по выпуску авиационной техники самого высокого класса.

Шпорт потребовал выплатить все долги по зарплате жителям региона

В Правительстве Хабаровского края сегодня под руководством Губернатора Вячеслава Шпорта состоялось заседание межведомственной комиссии по решению проблем просроченной задолженности по зарплате и снижению напряженности на рынке труда.

В Хабаровске появятся первые центры для предоставления госуслуг в режиме «одного окна»

Губернатор Вячеслав Шпорт провел совещание по вопросам создания многофункциональных центров. В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре в 2012 – 2013 гг. появятся первые центры для предоставления госуслуг в режиме «одного окна».

В аптеках Хабаровска проверили цены на лекарства

По итогам многочисленных обращений граждан к Губернатору края Хабаровского края Вячеславу Шпорту на завышенную стоимость медикаментов в государственной аптечной сети, краевой минздрав проанализировал деятельность ХКГУП «Фармация» по сдерживанию роста цен.

МЧС: ледовые переправы в Хабаровском крае еще не открыты

ГУ МЧС России по Хабаровскому краю предупреждает, что ледовые переправы в Приамурье еще не открыты. В регионе продолжается операция «Ледовая переправа». Ее цель – обезопасить людей на водных объектах в зимний период.