// Все Новости

Сердюков посетил военный гарнизон на Курилах

Глава Минобороны России Анатолий Сердюков сегодня посетил гарнизоны 18-й пулеметно- артиллерийской дивизии на Курильских островах Итуруп и Кунашир. В ходе рабочего визита по соединениям и воинским частям Восточного военного округа Сердюков на Итурупе в поселке Горячие Ключи в штабе дивизии заслушал доклад ее командира. Министр проверил казармы, столовую, банно-прачечный комбинат и хлебозавод. На Кунашир глава оборонного ведомства посетил котельную, медпункт, и в населенном пункте Лагунное встретился с членами семей военнослужащих. Остров Шикотан министр обороны облетел на вертолете. Поездка министра была плановая. Напомним, на этой неделе в среду, 2 февраля, на Кунашире и Итурупе побывал министр регионального развития Виктор Басаргин.

Сегодня в «Пусть говорят» - перепалка Волочковой с Собчак и политическими дамами

Сегодня гостьей передачи Первого канала «Пусть говорят» (20.00) будет Анастасия Волочкова, несколько дней назад объявившая о выходе из «Единой России». Судя по записи, оставленной балериной в своем блоге, обстановка в студии будет нервной и накаленной.

Сокращения военных медиков оборачивается серьезными проблемами

Последние массовые заболевания солдат связаны не столько с экономией на новой форме, сколько с бедственным положением военной медицины. Во всех округах сокращены койко-места, а врачи выведены за штат или уволены.

Образцы ДНК родных возможного террориста в Домодедово направят на экспертизу

У родственников Магомеда Евлоева, проживавшего в селении Али-Юрт Назрановского района, взяты образцы ДНК и отправлены в Москву на экспертизу. Об этом сообщил источник в силовых структурах СКФО.

В Москве 6 февраля пройдут гонки на автомобилях «Ока»

В Москве в воскресенье, 6 февраля, пройдут гонки на автомобилях «Ока» на трассе Курьяново. Префектура юго-восточного округа столицы, сообщает, что принять участие в гонках может любой желающий. Необходимо заранее подать заявку, передает РСН. На сегодняшний день зарегистрировались около двухсот водителей автомобилей «Ока».

В Союзном государстве будут приняты новые Программы в области безопасности

В этом году в Союзном государстве ожидается принятие новых производственных Программ, нацеленных на обеспечение его безопасности,заявил Председатель Комиссии Парламентского собрания Анатолий Ванькович.