Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Николай Валуев освоил Twitter

, 20:46

Боксер Николай Валуев зарегистрировался в Twitter. Таким образом он решил избавить киберпространство от своих многочисленных двойников, а заодно рассказать о личном.


Свое решение спортсмен объяснил тем, что хочет уничтожить своих двойников, которых, как оказывается, в одном только Twitter 16 человек, рассказывают Дни.Ру. А заодно из первых уст рассказывать о рабочих буднях, праздниках и проблемах своим многочисленным поклонникам и дать им возможность общаться с кумиром буквально на "ты".
Первым френдом Николая стал футболист и нападающий английского "Арсенала" Андрей Аршавин. Валуев в своих записях часто желал удачи Андрею в играх клуба и, как оказалось, вообще неплохо разбирается в футболе.
В первой записи Николай сообщил о своих путешествиях: "Привет, твиттеряне! Питер – Москва – Кемерово. Самолеты... Небо над городом, где живет моя семья, бесподобно. Пока Питер, привет Кузбасс!" Как видим, Валуев не сидит на месте.
В другой записи Николай признался в своей мечте сняться в историческом кино: "Еще одно предложение сняться в Голливуде. Снова – не то. Я бы хотел сняться в исторических фильмах: подвиги нашей страны. Битвы, война, герои". Записи Николая пестрят рассказами о работе и меценатской деятельности, но также боксер пишет и о личном, например, о детях: "Мой сын Гриша ждет каникул. Ириша пока не передумала стать актрисой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram