«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Возмущенная американка заставила банки пойти на уступки клиентам

Возмущенная американка заставила банки пойти на уступки клиентам

Крупнейшие банки США спасовали перед напором 22-летней студентки из Вашингтона. Юная Молли Кечпол, возмущенная введением платы за оформление покупок при помощи дебетовых карт, организовала в сети Интернет сбор подписей против этого нововведения.


Каждый месяц со счетов клиентов банки решили списывать до 5 долларов, передает www.1tv.ru. Под электронной петицией Молли подписались более 350 тысяч простых американцев, чьи доходы в последнее время и так стали не велики. В итоге банки пошли на попятную. Только причину отмены дополнительных сборов сформулировали по-своему, сославшись на изменение бизнес-стратегии, а не на массовые жалобы клиентов.