Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На Филиппа Киркорова навели порчу

, 19:44

Ранее в СМИ появилась информация, что ясновидящая Виктория из Саратова предсказала Киркорову рождение сына. Однако это не единственное, что она сказала поп-королю отечественной эстрады.


Она рассказала, что за все время у Филиппа было много женщин: красивых, умных, талантливых, но очень завистливых. Каждая из них влияла на жизнь Киркорова, но одна из них оставила в ней след, - рассказывается на сайте www.novostimira.com.ua со ссылкой на «Комсомольскую правду».
Оказывается, что во время расставания с одной из девушек, Филипп сильно ее обидел, и она в отместку навела на него порчу. Артист борется со злом, но это отражается на его поведении.
Причиной необоснованной агрессии и периодических вспышек гнева является именно порча, считает ясновидящая. У певца постоянные стрессы и бессонница.
Она также сказала, что Филипп отвечает за грехи своей прабабушки, которая в свое время сильно нагрешила. У певца начались проблемы со зрением, не все благополучно у него с желудком и ногами, а после концертов у него бывают частые приступы мигрени.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram