// Вятка

«РКС-Киров» открыл французский фонтан

3 июля 2019 года компания «РКС-Киров» открыла в городе Кирове очередной питьевой фонтан. Это событие состоялось в рамках социального проекта предприятия «Питьевые фонтаны любимому городу». Водный арт-объект появился в Молодежном парке микрорайона «Чистые пруды».

«Умный дом» для спокойного отпуска

Тысячи горожан ждут лета, чтобы уехать из душных квартир на дачи, к морю или просто отдохнуть на речке с песнями у костра. Но почти у каждого отдыхающего нет-нет ‒ да и появится мысль: а все ли в порядке дома? А вдруг соседи затопили квартиру? Все ли хорошо у любимого кота?

«РКС-Киров» обсудил с общественностью судьбу водоканала

23 мая 2019 года в городе Кирове в бизнес центре «Кристалл» состоялись публичные дебаты «Судьба водоканала города Кирова», организованные компанией «РКС-Киров». Цель мероприятия - организовать прямой диалог с общественностью, представителями власти и бизнеса о работе компании и будущем кировского водопровода и канализации.

Праздник дзюдо с успехом прошел в Вятских Полянах

Юные дзюдоисты Приволжского федерального округа вновь собрались в спортивном комплексе «Электрон» города Вятские Поляны, чтобы посостязаться в ХI Межрегиональном турнире памяти Героя Социалистического Труда, Почётного гражданина Кировской области, бывшего директора Вятскополянского машиностроительного завода «МОЛОТ» Трещёва Федора Ивановича.

«РКС-Киров» открыл сезон фонтанов

В майские праздники компания «РКС-Киров» открыла в городе Кирове сезон питьевых фонтанов. Все водные объекты изготовлены и обслуживаются за счет средств компании в рамках социальной программы предприятия «Питьевые фонтаны любимому городу».