// Волгоград

Фигура речи

Врио главы региона Андрей Бочаров поручил временно отстранить от исполнения обязанностей замминистра областного минздрава Ольгу Родионову. Накануне чиновница подписала документ, который обязывал главврачей больниц города «обеспечить участие медперсонала и врачей в качестве зрителей» одного из мероприятий в рамках Года культуры.

Закон о патентной системе налогообложения предлагают изменить

Предложения предпринимателей о внесении изменений в закон Волгоградской области «О патентной системе налогообложения» и последствия принятия системы ПСН в целом рассмотрели на совместном заседании волгоградского отделения «Деловой России» и Волгоградской региональной коалиции по защите прав и представлению интересов предпринимательства.

Бюджетные деньги увели по-свински

Дело о хищении 40 миллионов бюджетных рублей предано в суд. Руководители компаний «ТопАгро» и «Квантум В» обвиняются в мошенничестве, легализации денег, полученных преступным путем и пособничестве в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Все для дома: интернет и ТВ по супер акции!

Каждый хочет сделать свой дом самым уютным, теплым, красивым и интересным. Прежде всего, для своей семьи. В наше время семья много времени проводит перед телевизором и за компьютером. Чтобы телевидение было по-настоящему интересным и развивающим нужно большое количество качественных каналов, а это цифровое ТВ!

День выборов - День города. К сожалению, только раз в году

Казуистика – это не только древнее учение, но и стиль управления Волгоградом. Неизвестно, знакомы ли городские руководители с трудами и мыслями средневековых схоластов, но жизнь она покруче науки, а если заставит – и не так раскорячишься, как говорилось в известном кинофильме.