// Волгоград

Кировскую ТИК обязали разобраться со своим сотрудником по суду

На очередном заседании избирательной комиссии Волгоградской области единогласно принято постановление, согласно которому территориальная избирательная комиссия Кировского района Волгограда обязана безотлагательно рассмотреть вопрос об обращении в суд с заявлением о признании члена комиссии Серенко систематически не выполняющим свои обязанности.

В «Деловой России» пополнение

19 мая состоялось очередное общее собрание волгоградского отделения «Деловой России». В ряды членов организации вступил президент медиагруппы ПРЕМИЯ Вячеслав Черепахин. Спустя девять месяцев после выхода из организации в «Деловую Россию» вернулся известный предприниматель, директор ООО «Лига Сервис» Руслан Шарифов. Через год после приостановки членства возобновила свою работу в «Деловой России» член избирательной комиссии Волгоградской области Татьяна Гусева.

В Волгоградской области вторсырье начали сортировать

На предприятиях Волгоградского региона ПривЖД стартовал проект по раздельному сбору вторичных материальных ресурсов. Центром охраны окружающей среды Приволжской железной дороги проведена работа по организации раздельного сбора вторичных материальных ресурсов в структурных подразделениях ОАО «РЖД», расположенных в Волгоградском регионе.

На ВгАЗе подвели итоги первого квартала

Выпуск продукции участка переплава составил свыше 9 тыс. тонн, анодной массы - 11,6 тыс.тонн, продукции порошковой металлургии – 1,7 тыс. тонн. Благодаря эффективному управлению издержками производства себестоимость анодной массы снизилась на 6$ на тонну и составила 354$ на тонну, а себестоимость литейного передела по итогам первого квартала снизилась на 12$ на тонну и составила 210$. В связи с запуском в работу нового литейного оборудования уже в мае литейное производство предприятия выйдет на полную мощность.

Криминал | 25.04.14 

В Волгоградской области главы УК подозреваются в хищении 21 млн

В Волгоградской области главы арестованы два руководителя управляющей компании - по подозрениям в хищении двадцати млн руб платежей

В Волгоградской области полиция арестовала двух руководителей управляющей компании по подозрениям в хищении 21 млн рублей коммунальных…