Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Академия бизнеса проведёт спецкурс "Контрактная система в сфере закупок"

, 13:33

Вниманию организаций-подрядчиков, обеспечивающих закупку товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд! 31 января 2014 года Академия бизнеса и управления собственностью (АБиУС) проводит обучение по спецкурсу «Контрактная система в сфере закупок: новации законодательства для поставщиков».

В связи с принятием Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (№ 44 –ФЗ  от 05.04.2013), который с 1 января 2014 года заменил 94-ФЗ, АБиУС  приглашает принять участие в спецкурсе по обучению организаций-поставщиков, исполнителей и подрядчиков по участию в государственных и муниципальных закупках.

В программе спецкурса преподаватели осветят нюансы нового законодательства для поставщиков, связанные с участием в закупках для государственных и муниципальных нужд. Это -правовой статус участника определения поставщика, аккредитация на электронных площадках в соответствии с требованиями Закона  №44-ФЗ, порядок подачи заявок на участие в конкурсе, аукционе, запросе котировок, запросе предложений и т.д. Участники спецкурса подробнее ознакомятся с преимуществами, которые предоставляются отдельным категориям участников определения поставщиков, узнают о требованиях к обеспечению заявки и обеспечению исполнения контракта и многие другие вопросы.

В результате прохождения спецкурса участник не просто становится обладателем сертификата об успешном обучении, но и получает систему знаний, которая непременно повысит эффективность участия его организации в государственных и муниципальных закупках. Кроме того, для слушателей семинара предусмотрены специальные скидки на консалтинговые услуги по сопровождению организации при участии в закупках.

Более подробно с программой спецкурса  можно ознакомиться на сайте Академии www.akbiz.ru или по телефонам: (8442) 24-21-13, 24-21-10.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram