// Красноярск

Смена технологических платформ

Президент ТПП РФ Сергей Катырин: «Риски того, что многие страны, а в итоге, возможно, и все человечество в целом, могут не справиться с высоким темпом технологических трансформаций и не сумеют найти эффективные институциональные и управленческие решения для обеспечения устойчивого социально-экономического развития.

Заседание Правления в Союзе ЦС ТПП

6 июня состоялось заседание Правления Союза «ЦС ТПП», посвящённое вопросам приёма организаций в состав Союза и учреждения комитетов.Заседание Правления состоялось накануне большого международного Объединенного форума Россия, Китай и Монголия

Этюды журнала – полотна жизни!

В честь Дня енисейских предпринимателей и финала IX Всероссийского конкурса «Товарный знак года 2019», который успешно прошёл 31 мая в зале Торжеств Красноярской краевой филармонии, редактор глянцевого журнала «Счастливая мама», известный журналист и общественный деятель Андрей Думанский изрядно удивил почтенную публику.

Выставка – как Маяк на медиа-пространстве Енисея

Четвертого апреля 2019 года на площадках ХХI туристической красноярской выставки «Енисей», организованной силами PR-агентства «Сибаргумент.ру» (член Союза «ЦС ТПП», ООО «Айвек плюс», директор Андрей Думанский), состоялась медиа-сессия партнеров, входящих в Комитет по развитию речных пассажирских перевозок и судостроению. Диалоговую площадку предоставила генеральный директор туроператора «Сибирь для Людей» Вера Лютницкая, она же председатель профильного комитета. На площадке в стартовый день выставки прошло множество встреч и переговоров с представителями медийного сообщества. Агенты и контрагенты могли напрямую пообщаться с клиентами, изучить стратегии конкурентов, выбрать актуальное направление развития на весь туристический год.