// Красноярск

Спасибо «Волне»

ООО «Комбинат «Волна» (член Союза "ЦС ТПП", дочернее общество АО «ХК «Сибцем») оказало благотворительную помощь филиалу №3 Красноярской городской детской поликлиники №2, расположенному в посёлке Водники. Предприятие обновило фасад здания медучреждения с использованием отделочных материалов собственного производства – хризотилцементных панелей с защитно-декоративным покрытием «Виколор».

РУСАЛ в 2019 году инвестирует в развитие экономики Сибири

В 2019 году компания РУСАЛ продолжит строительство Тайшетского алюминиевого завода в Иркутской области и введет в строй второй пусковой комплекс БоАЗа. Об этом в своем интервью корреспонденту Интерфакса рассказал Евгений Никитин, генеральный директор компании РУСАЛ.

Независимая оценка квалификаций станет частью госэкзамена для выпускников сферы ЖКХ Красноярского края

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из базовых отраслей российской экономики, обеспечивающая население жизненно важными услугами, а промышленность – необходимой инженерной инфраструктурой.

Балы для патриотов

– Контраданс Рамсгейтская ассамблея! – возглашает юноша в ментике, приглашая прелестную ампирную даму. Много незнакомых слов, правда? Но лет двести назад они никого бы не удивили – обычный бальный этикет, обязательный для любого образованного человека России.

Цвета крови краповый берет – нет наград святее и дороже!

21 февраля в Красноярске был открыт памятник бойцам подразделений специального назначения национальной гвардии России, погибшим в локальных конфликтах. Уже в полдень на берегу Енисея у Свято-Никольского храма начали собираться первые любопытствующие горожане, а на площади у накрытого белой простынёй монумента вставали в строй сотни военнослужащих и ветеранов в разноцветных беретах (в российской армии этих цветов целая дюжина!)...