Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Общество 13+

#Лесные братья

, 11:27

Под таким не броским и незамысловатым слоганом дружный коллектив Торговой компании «гЛАВторг» провел ежегодный «День торговли» на загородной базе «Бузим» Сухобузимского района Красноярского края. В торжествах принял участие член Правления Союза «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата» Андрей Думанский.

Традиция ежегодно отмечать свой профессиональный праздник в ТК «гЛАВторг» сложилась довольно давно. У большого трудового коллектива и свои привилегии и правила. Место для проведения летнего культурно-спортивного праздника всегда выбирается тщательно. Много разнообразных «вводных» и правил: обязательно волейбольная или иные спортивные площадки, водоем для плавания, локации для кулинарных шоу и танцпол. В этом году прибавилось и караочное шоу, которое сами и организовали.

Александр Лишутин, основатель ТК «гЛАВторг»: «Мы хорошо потрудились в календарном году, и по традиции отмечаем профессиональный праздник все вместе. Хочу поблагодарить свой трудовой коллектив за усердие и оптимизм, в сложных экономических условиях продолжаем удерживать уровень обслуживания наших клиентов. База «Бузим» уже традиционное и облюбованное нами место, Дай Бог нам всем здоровья и успехов на новый календарный год!»

Андрей Думанский, член Правления Союза «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата»: «Отрадно, что в  не простых экономических условиях, когда малые предприятия закрываются одно за другим, а средние сжимаются до средненьких, производственные коллективы удерживают свой уровень и статус. Здорово, что традиции сохраняются, и Вы – компания ТК «гЛАВторг», все вместе дружно, весело и непринужденно проводите свободное время. Значит атмосфера в коллективе доброжелательная и профессиональная. По поручению Президента Союза ЦС ТПП Рафаэля Шагеева выражаю слова признательности и поддержки, поздравляю руководство и весь коллектив ТК «гЛАВторг»! Вперед «Лесные братья»!

PR- отдел, а точнее инициативная группа, под руководством Ольги Кусливой в этом июле придумали тему «Братья наши меньшие», многие конкурсы и розыгрыши проводились при зверином статусе «случайных» участников. А музыкально-театральные постановки и вовсе под шум и гвалт мультяшных героев. Отметим, что в предыдущие годы, главторговцы были и пионерами и другими народными героями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram