//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Бурджанадзе: "В Грузии отлично знают, как делают такие кадры"

24 марта 2009, 12:00 [ «Аргументы Недели» ]

Лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе считает обнародованные в понедельник грузинским МВД "обличительные" видеокадры недостаточными для предъявления обвинений против членов ее партии.

"Я не как политик, а как юрист, заявляю, что ни один суд не примет показанные МВД кадры скрытой видеозаписи к рассмотрению, как достаточные улики для доказательства вины", - сказала Н.Бурджанадзе.

"В Грузии отлично знают, как делают такие кадры". "В любом случае показанные кадры требуют весьма серьезной экспертизы, которую, надо надеяться, проведет МВД, но независимую экспертизу проведем и мы. В частности, нас интересует, когда были засняты эти кадры, в каком контексте, были ли они смонтированы?", - сказала Н.Бурджанаждзе.

Она отметила, что руководство возглавляемой ею партии не отказывается от сотрудничества со следствием. "Из показанных якобы обличительных кадров никак не подтверждается выдвинутое властями обвинение, что наша партия готовится к вооруженному восстанию и создает вооруженные формирования", - сказала Н.Бурджанадзе, передает Интерфакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры