Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мария Миронова скрывает своего мужа от посторонних глаз

, 12:59

Актриса Мария Миронова продолжает отрицать свои отношения с актером Алексеем Макаровым, брак с которым был зарегистрирован тайно еще в ноябре прошлого года. "Аргументы.ру" сообщали некоторые подробности росписи.
Напомним, бывший муж Марии Мироновой Игорь Удалов, известный телепродюсер, прокомментировал это событие по-своему. Он считает, что раз свадьбу сделали тихой, значит, вероятно, были на то причины.  
- У меня есть свое мнение по этому поводу, но я его не скажу. Если она решила выйти замуж, значит так и надо, я ее в этом поддерживаю. Да, раньше у нее были мужья — бизнесмены, а теперь актер, может, ей захотелось разнообразия... Мы с Машей постоянно общаемся, вместе отмечаем Новый год, дни рождения, с сыном Андреем я вижусь каждые выходные. Год назад она мне рассказала, как познакомилась с Алексеем — это произошло по линии ее благотворительного фонда "Артист", который она возглавляет. Она призналась, что у нее вспыхнуло большое чувство, а как развивались отношения дальше, я уже не спрашивал — неудобно, знаете ли, в личную жизнь лезть, - рассказал Удалов "Экспресс газете".Кстати, на московский кинофестиваль, который сейчас проходит в столице, Мария Миронова пришла в гордом одиночестве и вопросы об Алексее Макарове оставила без ответов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram