Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Хиромант предостерег известного актера о прерывистой линии жизни

, 13:14

Очередным героем шоу "Человек-невидимка" стал актер Кирилл Сафонов. Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман попытались раскрыть самые сокровенные тайны невидимого гостя.

Большинство экспертов не смогли угадать тайного гостя. Да и сам он не очень любит распространяться о своей биографии, которая оказалась очень бурной к 42 годам. Впрочем, впереди актера ждут не меньшие испытания. Об этом его предостерег хиромант Борис Акимов.

Внимательно изучив фотографию руки героя из тайной комнаты, он рассказал о том, что ее обладатель когда-то эмигрировал в другую страну. Действительно, Кирилл Сафонов в 1999 году переехал в Израиль, там же женился. Но потом супруга отказалась переезжать в Россию. У Сафонова есть 22-летняя дочь Анастасия, которая работает моделью. Угадал хиромант и пристрастие Сафонова к крепким спиртным напиткам.

После того, как некоторые секреты были раскрыты, Борис Акимов попросил у главного героя разрешения рассказать о его будущем. Получив согласие, хиромант предостерег: "Темные точки говорят об опасности на дороге и на воде. Линия жизни прерывается, есть зависимость к спиртным напиткам. Это крепкие спиртные напитки. Линия жизни обрывается в возрасте 50-52 года".

Между тем, муж "фабрикантки" Саши Савельевой уверяет, что никогда не садится за руль даже в легком опьянении.

И все же есть надежда, что жизнь его не прервется столь рано. "Линия жизни прорисовывается и дальше, значит все закончится не так плохо", - подытожил хиромант.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram