Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Не надо будет удивляться, что кто-то пойдет сжигать храмы, расстреливать людей...»

, 16:41 ,

Первый канал в прайм-тайм пригласил на свое очередное шоу-интервью, ведомое Иваном Ургантом, бывшего телерепортера Александра Невзорова, где он под восторги и жалкое подхихикивание зала (а то и телеведущих), в числе прочего, самодовольно поведал, как грабил склепы и даже проводил в них время.

Кстати, Ургант и в этом случае нашелся, что ответить приглашенному, сказав «это многое объясняет». О сверхкреативе «Первого» и причинах появления там Невзорова размышляет депутат Госдумы Виталий МИЛОНОВ:

 

«Отвратительное явление»  

- Значит, на Первом канале разделяют его убеждения и считают, что он интересен. У нас же независимое телевидение, а таких людей, как Невзоров, к сожалению, считают лидерами общественного мнения. Видимо, кто-то полагает, что пригласить его туда будет правильно, ведь он пришел на Первый канал не сам. Его позвали.

Это отвратительное явление, которое мы наблюдаем на Первом канале, к сожалению, является попыткой показать некий плюрализм мнений, но, по-моему, позвать Невзорова – это немудрое решение.

«Невзоров только с виду декларирует светскость»

То есть для тех, кто его приглашает, он выглядит, может быть, и забавным, и рейтинговым, а результат появления в передаче таких людей, как Невзоров, будет совсем другим, и дело тут даже не в рейтинге и не в рекламе...

Просто потом не надо будет удивляться, что кто-то пойдет сжигать храмы, расстреливать людей и т.д. Ведь Невзоров только с виду декларирует светскость, а на самом деле там полная осатанелость...

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram