Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

Андрей Караулов: моя бывшая жена за 2 года до развода со мной венчалась со своим любовником-альфонсом

, 12:00 ,

Тележурналист Андрей Караулов обвиняет свою молодую жену Юлию Марееву, сбежавшую от него вместе с частью имущества, в подготовке его убийства. О своих переживаниях и о том, все ли женщины настолько коварны, с «АН» делится сам КАРАУЛОВ:

 

«Киллеры и бывшая жена сбежали на Украину»

- После последней передачи «Пусть говорят» мой телефон буквально разрывался, раздалось просто колоссальное количество звонков, и даже звонили те, кто лет 20 вообще не звонил! 

Знаете, у меня создалось ощущение, что очень много людей посмотрело эту программу, и рейтинг, конечно, был очень большой. Впрочем, был один гадкий отзыв, который я прочел в интернете, но так пока гадостей больше не видел, что, конечно, удивительно.  

На самом деле я молчал очень долго и не выносил сор из избы до тех пор, пока опасность не стала вполне осязаемой и реальной. К сожалению, из этой передачи исчезло самое главное: когда был заказ на убийство и я написал заявление главе МВД Владимиру Колокольцеву, эту бумагу из секретариата министра каким-то чудом выкрал журналист Сергей Канев, ныне сбежавший из России, и опубликовал всё это.

Тогда мне, как идиоту, пришлось всё отрицать, потому что Канев разрушил всю оперативно-следственную базу, что называется, не успели собрать доказательства, хотя там было где-то 4 тома, ну а киллеры и моя бывшая жена просто сбежали на Украину.

«У пацана были «свои» люди в аппаратах разных ведомств»

Ведь там на самом деле все было очень серьезно, а этот негодяй Канев, желая заработать себе очки на моем имени, на скандале, на рекламе, на всем сразу, - он все украл и разрушил. 

Но самое главное, что у этого пацана были какие-то «свои» люди в аппаратах разных ведомств и он действительно украл, а впрочем, что-то и придумал, например, мою «переписку» с Путиным. Но вот само заявление на имя Колокольцева было реальным, и он опубликовал его ксерокс.  

Чувствую ли я себя теперь в безопасности? Возбуждено уголовное дело, и в его рамках я чувствую себя в относительной безопасности.

«Я не стал думать, что все молодые женщины коварны, но иногда не везет»

Естественно, теперь я не стал думать, что все молодые женщины коварны. Человек отличается от человека, есть разные люди. Но, видите, иногда не везет...

Сейчас выросло какое-то странное поколение, и кроме счетчиков у них в глазах, к сожалению, ничего нет. Просто представьте себе, моя бывшая жена за 2 года до развода со мной венчалась со своим любовником, студентом-альфонсом Темой Трубниковым. Можете себе представить? Вот вы смеетесь, а это, к сожалению, правда...

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram