Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Выпить назло себе жидкость для очистки труб - это просто курам на смех!»

, 08:58 ,

Представитель Бари Алибасова опроверг сообщения о смерти продюсера, а один из участников группы «На-На» сообщил, что Алибасову в ближайшее время могут сделать операцию. О несчастном случае размышляет художник Никас САФРОНОВ...

 

«Может, он решил покончить собой, но что-то пошло не так»

- Мы не знаем, в каком состоянии был Бари Алибасов. Бывает, что человек приходит домой, запирается в комнате и пускает себе пулю в лоб. Никто ничего не замечает, а человек находится в стрессе.

Может быть, Бари Алибасов таким способом решил покончить с собой, но что-то пошло не так. То есть он потом очухался, понял, что это неприятно и больно, и вообще, очень хочется жить.

«Сейчас время очистки труб»

Всякое бывает, может быть, он что-то задумал, а потом пожалел. Выпить назло себе жидкость для очистки труб... ну это как-то глупо, просто курам на смех! Наверное, для того чтобы покончить жизнь самоубийством, выпивают яд, какие-то таблетки и т.п.

Неудивительно, что такая жидкость сжигает желудок, организм, ведь это мощное средство, которое применяют для чистки труб. Так что Алибасов либо перепутал стаканы, либо был в состоянии аффекта. Что ж, сейчас у нас такое время, – время очистки труб.

Дай бог ему здоровья, пусть живет долго и счастливо!

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram