Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Я нахожусь вне информационного пузыря, наполненного юбилеем Аллы Пугачевой»

, 18:15 ,

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летним юбилеем бывшую певицу Аллу Пугачеву. О переизбытке на телеэкранах подробностей жизни Пугачевой, Галкина, Киркорова и т.п. размышляет депутат Госдумы Виталий МИЛОНОВ: 

 

«День рождения - это личный праздник»

- Видимо, я нахожусь вне информационного пузыря, наполненного юбилеем Аллы Пугачевой...

Но, знаете, если говорить откровенно, день рождения - это все-таки личный праздник, и мы, конечно, поздравляем с юбилеем Аллу Борисовну, но ведь получается так, что те люди, которые формируют информационную картину дня (вернее, нескольких дней), такую вполне определенную повестку, мучают и саму певицу, и всех остальных.

Да, мы желаем «примадонне» дальнейших творческих успехов, но, наверное, не стоило уделять столь огромное внимание ее юбилею. Это, конечно, явный перебор!

«Было бы как-то не по-русски...»

Что касается засилья гей-лобби на наших телеэкранах и той роли, которую в этом якобы сыграла Алла Пугачева, то, думаю, если у человека такая дата, было бы как-то не по-русски критиковать ее и делать какие-то замечания. По-моему, это просто неэтично.

А вот по поводу этого информационного цунами, связанного с днем рождения Аллы Борисовны, еще замечу, что когда так много говорят о какой-то торжественной дате, это попросту девальвирует саму ценность события, в данном случае - ее юбилея...

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram