Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Меня не интересует ни Украина, ни те, кто там сейчас сдают свои анализы!»

, 22:49

Как известно, между первой и второй перерывчик небольшой! Так и на Украине -  между первым и вторым туром выборов президента всего-то три недели, а сколько интересного можно узнать о кандидатах, вплоть до результатов их анализов...

О своем отношении к президентской кампании в «незалежной» очень лапидарно (иначе про них нельзя) высказался президент института Ближнего Востока, кандидат экономических наук, профессор Евгений САТАНОВСКИЙ:  

 

«А я-то здесь причем?»

- Вот интересно, какое отношение у меня может быть к президентской кампании, которая сейчас проходит на Украине! А я-то здесь причем? Знаете, меня вообще не интересует ни эта страна, ни то, что там сейчас происходит, ни те, кто сдают там свои анализы!

«Я не изучаю то, что происходит в сумасшедшем доме»

Я же, как вы, наверное, все-таки догадываетесь, президент института Ближнего Востока, а никоим образом не президент Института изучения Украины. А то, что сейчас там идет и идет кампания по выборам президента... ну, знаете ли, я не изучаю то, что происходит в сумасшедшем доме, и у меня нет совершенно никакого желания комментировать это.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram