Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live 13+

«Грудинин еще во время выборов собирался обходить закон и врать!»

, 16:28 ,

Центризбирком отказался передать мандат депутата Госдумы Павлу Грудинину по причине наличия у него счетов за границей.

Напомним, что 14 марта президиум КПРФ принял решение передать ему мандат умершего депутата Жореса Алферова.

Также СМИ сообщают, что экс-супруга Грудинина подала заявление в полицию, так как в связи с разделом имущества «опасается за свою жизнь и здоровье».

Обо всем блеске бывшего кандидата в президенты РФ, директора ЗАО «Совхоз им. Ленина» тов. Грудинина размышляет ведущий телепрограммы «Однако» Михаил ЛЕОНТЬЕВ:

 

«Чтобы не делегитимизировать выборы»

- Какое у меня может быть отношение к тому, что ему не дали мандат, - только нормальное. Существует закон, а Грудинин еще во время президентских выборов собирался обходить закон и врать.

Тогда, очевидно, для того чтобы не делегитимизировать выборы исключением крупнейшей оппозиционной партии, к Грудинину не стали применять законные меры воздействия.

Сейчас же такой проблемы не существует - поэтому есть возможность соблюсти закон. Вот и всё.

«Слишком много чести!»

Что касается самой идеи КПРФ - передать Грудинину мандат умершего депутата от фракции Жореса Алферова, то тут можно сказать только одно: Грудинин - жулик, причем жулик ловленный!

Так что воплощение всех этих идей - личное дело самой КПРФ. Если им в качестве своего кумира и любимца нужен ловленный жулик, то пусть они сами с этим и разбираются.

Не хочу ничего слышать о перипетиях развода Грудинина с женой! Да и вообще, слишком много чести - уделять Грудинину хоть какое-то внимание.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram