Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Никто даже не представляет, что ждет на Украине Юлию Самойлову!»

, 10:30 ,

Духовные инвалиды с нашего ТВ, зажравшиеся телемагнатики-временщики, для которых рейтинг, бабло и «успех» превыше всего, креативно решили послать певицу Юлию Самойлову, выступающую в инвалидном кресле, на конкурс «Евровидение» в нынешнюю Украину. 

В Киеве уже отреагировали на это «на самом высоком уровне»: существо по фамилии Климкин, назначенное на пост главы МИД еще стариком Байденом (время от времени наезжавшим туда коррупционером из США, бывшим при Обаме вице-президентом), раскритиковало участие Самойловой в конкурсе, так как она в 2015 году посещала Крым.

О хитросплетениях вокала, гламура, политики, украинства и педерастии размышляет продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра «Мегаполь» Валерий БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ:

 

«Мы же посылаем чистую, светлую и талантливую девочку...»

- Что ж, это хороший шаг телеканала. Что касается этой девочки, то, безусловно, это для нее сказка, радость, воплощение мечты, но есть один нюанс: никто даже не представляет, что ждет на Украине Юлю Самойлову!..

Телеканал - это циничная и бездушная машина, правда, управляемая живыми людьми. Так вот эта машина, казалось бы, приняла очень правильное решение...

В связи с тем, что сейчас на Украине распоясалось много подлецов и негодяев, и кого бы мы туда ни послали, все равно это будет опасно.

Но мы же посылаем чистую, светлую и талантливую девочку, поэтому даже у подлецов и негодяев дрогнет сердце, они не смогут поднять на нее руку и устроить какую-то провокацию, поскольку этого им не простят даже их оголтелые сторонники.

«Где уверенность, что эта девочка выдержит такой шквал ненависти?»

А кто будет отвечать за то, если все эти люди с покалеченной психикой, с оружием в руках (с которыми в Киеве сейчас никто не может справиться, и прежде всего - власть) замучают эту девочку?

Ну, «замучают», может, и не физически, хотя от этих придурков можно ожидать чего угодно!..

Где уверенность, что эта девочка выдержит такой шквал ненависти, который на нее там обрушится? Разве кто-то может дать такие гарантии?

«Я уверен, телеканал согласовывал это решение на самом высоком уровне»

Знаешь, я уверен, что телеканал согласовывал это решение на самом высоком уровне. Давай смотреть правде в глаза: Юлию Самойлову туда посылает не телеканал, а все-таки наша страна.

Так вот готово ли наше государство гарантировать, что для этой девочки, когда она окунется во всю эту ненависть в нынешней Украине, будет обеспечена безопасность?

Нет, сейчас такие гарантии не может дать никто.

Честно говоря, я за то, чтобы отменить участие представителя России в нынешнем «Евровидении». Нашим детям сегодня там нечего делать, фактически их посылают на войну, - ну и зачем это нужно?!

«Нужно ли нам это «Евровидение» с бородатыми женщинами?»

А что касается того, нужно ли нам, как ты говоришь, это «Евровидение» с бородатыми женщинами, то скажу, да, оно нам нужно. А вот «Евровидение» на нынешней Украине нам не нужно!

Ведь «Евровидение» - хороший и добрый конкурс, и это несмотря на то, что его «приватизировала» вся эта «голубая» тусовка.

Что ж, он всегда был таковым, и всю жизнь там тусовались эти персонажи. Я был там с Алсу еще в 2000-м году, и уже тогда их «диаспора» там все оккупировала.

Да, теперь их можно назвать «диаспора», потому что они вышли на наднациональный уровень, по сути, став отдельной национальностью!  

«Педерасты уже и сами не знают, чего хотят!»

Кто сейчас больше борется за свои права - курды, выступая за свою независимость, или педерасты, которые уже и сами не знают, чего хотят?

И все же если этот конкурс - такое «голубое» место, это не говорит о том, что мы не должны в нем участвовать.

Бойкотировать его не надо, пока они не стали в открытую устраивать там гей-парады.

В этом случае «Евровидение» действительно надо будет вычеркнуть из жизни как нечто вредное и ненужное.

«Мы должны думать о том, что показываем сами»

А так, это хороший, светлый конкурс, причем во многом с неким спортивным уклоном.

Вот ты настаиваешь на этой «девушке с бородой»!.. Ну и что? Пусть Австрия думает, какое лицо она тогда показала миру.

Это же их проблемы, а не наши. Ну и почему мы должны «париться», какое у Австрии лицо и какая ж...?

Мы должны думать о том, что показываем сами. 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram