Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Надеюсь, что после встречи со мной на свете будет меньше злых и жестоких людей»

, 13:40 ,

Вот и наступил новый 2016-й год, а 2015-й уже становится историей и уходит все дальше и дальше. Чем запомнился прошлый год и что можно ждать от года наступившего - об этом нам рассказывают...

 

Юрий Куклачёв, создатель и руководитель Государственного Театра кошек, народный артист России:

«Мы идем в ногу с народом!»

- В прошлом году было 25 лет нашему театру. Представляешь, четверть века Театру кошек на Кутузовском проспекте! А ведь наш театр, начиная с 1990-го года, пережил все кризисы, которые пережил народ...

Мы идем в ногу с народом, и наш театр постоянно работает! Главное, что его теперь отремонтировали и у нас есть не только сам театр, а еще и единственный в мире Музей кошек.

Кстати, в этом музее именно для кошек построен самый настоящий хрустальный замок. Это была моя мечта, и теперь она сбылась! Пусть теперь все видят, как в России живут кошки! Все посетители приходят просто в дикий восторг!

И, конечно, я продолжаю работать с детскими колониями. Я езжу по колониям уже два года и надеюсь, что когда дети выйдут оттуда, то встанут на честный путь. Именно это я и жду от наступившего года!

Ведь там содержатся дети, которые попали в очень сложную жизненную ситуацию. У кого-то нет мамы, у кого-то папы... Есть и такие, которым в юном возрасте давали наркотики. Кроме зла и насилия, они в этой жизни ничего не видели.

Вот я и надеюсь, что после встречи со мной ребята станут добрее и на свете будет меньше злых, завистливых, жестоких и ехидных людей. Такая вот у меня задача.

Андрей Максимов, телеведущий, публицист:

«Ожидаю только то, на что как-то могу повлиять сам»

- Прошедший год мне больше всего запомнился тем, что мой сын поступил в Высшую школу сценических искусств им. А.И.Райкина.

От  наступившего года я жду, что он будет там хорошо учиться, что у меня появятся какие-то новые программы на телевидении и что по-прежнему будут выходить мои книжки.

Никаких политических ожиданий с новым годом я никогда не связываю, потому что это бессмысленно, а всегда ожидаю только то, на что как-то могу повлиять сам.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram