Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Если такие страны, как Турция или прибалты, начинают нас кусать, это неприятно»

, 22:22 ,

Вот и наступил новый 2016-й год, а 2015-й уже становится историей и уходит все дальше и дальше. Чем запомнился прошлый год и что можно ждать от года наступившего - об этом нам рассказывают...

 

Сергей Гончаров, президент Ассоциации ветеранов антитеррористического подразделения «Альфа», экс-депутат Мосгордумы:

«Нужно постоянно доказывать свое величие»

- А у меня до сих пор радостное чувство от того, что Крым вернулся в Россию. Будто это было не в позапрошлом 2014-м, а в 2015-м году. Крым - наш! А еще Россия стала единственной страной, которая реально борется с «Исламским государством», - и эти два момента, конечно, очень серьезны.

Россия - великая держава. Но для того чтобы все так считали, нужно продолжать делать очень и очень много. Ведь величие нации не только в военной мощи, но и в экономике.

Нужно постоянно доказывать свое величие, а если такие страны, как Турция или те же прибалты, начинают нас кусать, то это очень неприятно. 

Елена Папанова, актриса театра и кино:

«Я действительно люблю наши березки!»

- Мне приятно, что наша страна становится сильнее. Знаете, я большой патриот. Это как в пьесе: «А что вы любите?» - «Я люблю наши русские березки».

Да, может быть, это немного банально, но я действительно люблю наши березки!

Честно говоря, до сих пор сохраняется какое-то хорошее ощущение от того, что мы вернули Крым. Это же так здорово, так классно!

А от наступившего года я жду новых работ, ролей и того, чтобы все были здоровы. Ну, и вообще, чтобы все люди были счастливы!

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram