Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Так что всё как всегда. Лишь бы не было хуже...»

, 19:00

Итак, наступил 2015 год, а 2014-й теперь уже стал историей. В прошлом году было много масштабных событий, будут они и в наступившем... Главное, что Россия была, есть и будет! Вопрос: «Что запомнилось в 2014 году, и что ждете от 2015?»

 

Иоланда Чен, телеведущая, заслуженный мастер спорта РФ, чемпионка мира-1995 (легкая атлетика):

«Мы всегда ждем от любого нового года...»

- 2014 год запомнился, конечно, Олимпиадой, тем более что наша страна была непосредственным ее участником во всех смыслах.

Помимо этого, у меня есть и свои личные причины (о которых я, конечно, не буду распространяться), но они тоже очень хорошие. То есть хорошие изменения в личном плане. Так что все хорошо, и 2014 год мне очень понравился (тьфу, тьфу, тьфу!)!

Что касается наступившего года, то, Господи, мы же всегда ждем от любого нового года, будь то 15-й, 16-й, 14-й или 18-й, только лучшего: стабильности, спокойствия, комфорта!..

Так что всё как всегда. Лишь бы не было хуже...

Давид Якобашвили, президент некоммерческого партнерства «РусБренд», член бюро Российского союза промышленников и предпринимателей:

«Надеюсь, что в наступившем году над нами будет мирное небо»

-Что ж, ушедший 2014 год - это, конечно, Олимпиада, Украина, санкции... Что такого еще вспоминается? Ну, Крым – это, конечно, само собой... Конечно, прежде всего - Украина и Крым.  

А на что я надеюсь в 2015 году? Надеюсь, что в уже наступившем году над нами будет мирное небо. Это и есть самое главное у нас у всех. То есть я надеюсь на мирное небо без войн.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram