Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«В это время происходит какое-то хорошее и доброе обновление!»

, 10:02

Первомай, можно сказать, шагает по планете. Сегодня Россия отмечает День весны и труда. Известный каждому лозунг «Мир! Труд! Май!» звучит в   городах и весях нашей страны. Специально для «АН» на вопрос «А у вас весеннее настроение?» отвечают…

 

Наталья Крачковская, заслуженная артистка России:

«Какое хорошее слово – весна!»

- По-моему, в это время происходит какое-то хорошее и доброе обновление. Это пора влюбленности во все - в природу, солнце, ручейки. Для меня это время года всегда имеет значение.

Какое хорошее слово – весна! У меня это ассоциируется с надеждами, чем-то хорошим, добрым и светлым. Мне кажется, если наступает весна, значит, какие-то беды меня уже оставили и какие-то неприятности канули в прошлое. А сейчас все должно быть только очень хорошо и по-доброму светло и весело!.. 

Иван Рыбкин, председатель Госдумы (1993-1995 гг.), секретарь Совбеза России (1996-1998 гг.), зампред правительства РФ (1998 г.):

«Весна - это мое любимое время года!»

- Весна - это мое любимое время года! Почему - трудно сказать. Наверное, потому что я родился и жил среди живой природы. Я в школу ходил за 6-7 километров и наблюдал, как на проталинках появляются первые цветочки. Радовался тому, что весной уже можно налегке ходить и отставить лыжи в сторону. Что можно и на велосипед пересаживаться.

Короче говоря, весна – это три на десять удовольствий. А как расцветают женщины на Арбате и вообще на улицах наших городов…

 

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram