Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Я бы на месте Путина уклонился от встречи с гомосексуалистами»

, 00:01 ,

Сообщество российских педерастов делегировало самого активного своего члена и в некотором роде общественного деятеля Николая Алексеева на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее глава государства заявлял, что готов встретиться с представителями секс-меньшинств, но никаких предложений о встрече с их стороны не поступало. Напомним, что после высказывания видного американского педераста Майкла Лукаса о том, что, дескать, Алексеев является карманным геем Кремля, последний заявил, что больше не хочет активно защищать права российских секс-меньшинств (видимо, он намеревался защищать их пассивно – А.С.). И вот теперь от лица всей педерастической братии в своем микроблоге Алексеев обратился к президенту России: «Прошу вас о встрече для обсуждения ситуации вокруг ЛГБТ в России и мире». Специально для «АН» на вопрос «Вам не страшно за Владимира Владимировича?» отвечают…

 

Михаил Виноградов, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук:

«Не вовлекайте, не призывайте и не усыновляйте!»

- Вообще-то очень страшно!.. С этой публикой сложно иметь дело. Хрущев их называл «пидорасы», но я врач, и называю их гомосексуалистами.

С медицинской точки зрения они имеют право на существование. Сами по себе. Конечно, там есть разные оттенки – и гормональные сдвиги, и извращенное воспитание, влияние такой же публики и т.п.

А вот с социальной точки зрения, раз вы такие, то сидите себе тихонечко и не высовывайтесь. Ты такой «голубой» - да ради бога! Раз попал туда, значит, у тебя так сложились обстоятельства. А вот бегать с флагом, кричать «я – гей» - это вообще глупость!

Они же выступают с демонстрациями и призывают сообщество не только терпеть и принять их, но и вовлекают других людей. Поэтому я к этой публике отношусь плохо.

А если говорить о встрече с президентом, то я бы на месте Путина уклонился от нее. Это не тот вопрос, который должен решать президент. У него слишком много важных государственных дел, нежели заниматься сообществом гомосексуалистов.  

И все же нужно уйти от ругательного тона и спокойно сказать им: «Господа, вообще-то Господь создал мужчину и женщину и сказал: плодитесь и размножайтесь. Вы хватаете чужих детей, не желая заводить своих. Живите нормальной жизнью - не из-за того, что «так принято», а потому, что это единственная форма, которая дает продолжение рода. А если все станут гомосексуалистами, то человечество просто вымрет».   

Я не исключаю, что так называемое мировое правительство преимущественно состоит из гомосексуалистов. Уж слишком мощная и мутная волна на эту тему идет оттуда к нам.

Поэтому государство должно расставить акценты: раз вы с отклонениями – это ваше право. Но - не вовлекайте, не призывайте и не усыновляйте!

Во времена СССР им давали жить, если они, что называется, не высовывались. А если высовывались - бравировали этим или вовлекали в свои забавы новых людей... У нас немалое количество актеров, музыкантов и певцов были осуждены по памятной 121-й статье и побывали за решеткой. Что касается каких-то интересных случаев на тему гомосексуализма из моей практики, то я их припомнить не могу. Меня Бог миловал: я всю жизнь занимаюсь убийствами.

Владимир Соловьев, теле- и радиоведущий:

«Что касается этого самопровозглашенного главного педераста России…»

- За Владимира Путина мне уж точно не страшно потому, что я очень сомневаюсь, что он встретится с Алексеевым. К тому же, Путин – это человек традиционных взглядов, и хорошо известно, что он всегда сможет постоять за себя.

Что касается этого самопровозглашенного главного педераста России, то он вдруг стал еще и страшным антисемитом. В нескольких твитах он заявил, что «американская жидовская мафия» пытается контролировать российское ЛГБТ.

Владимир Путин очень серьезно относится к любым проявлениям антисемитизма, поэтому я убежден, что это послужит достаточным основанием для того, что Алексеев не будет принят ни в каких официальных структурах России. Ну, а нерукопожатным он стал уже давно.  

Геннадий Хазанов, руководитель московского Театра эстрады, народный артист России:

«Я не очень глубоко нахожусь в этом материале»

- Если вы имеете в виду сексуальную ориентацию Владимира Владимировича, то мне за него не страшно. Что касается того, что сейчас нагнетается какая-то искусственная волна на эту тему, то я не очень глубоко нахожусь в этом материале и больше ничего вам сказать не могу.

Лев Новоженов, телеведущий, публицист:

«На Западе это очень модная тема»

- А если, например, гетеросексуалы захотят встретиться с Валентиной Матвиенко, это же не значит, что они непременно ее изнасилуют. Все мы люди-человеки… Мы же не звери, и всегда можно договориться.

Что касается геев и лесбиянок, то на Западе это очень модная тема. Там постоянно идет обсуждение, например, «геи в армии» - и прочее.

Знаете, меня это совершенно не смущает. Например, есть Боря Моисеев - замечательный человек, собирает полные залы…

Крис Кельми, певец, композитор:

«А чем, собственно говоря, им еще заниматься и с какой стороны давить на нашу великую страну?»

- Нет, не страшно. Единственный человек, в которого я верю и которого уважаю, на сегодня, слава богу, является президентом России! Я знаю, что он уверен практически во всем.

Я не вижу ни одного человека в нашей стране на этом посту, кроме нынешнего «шефа». Он очень точно расставляет акценты и точно декомпенсирует это давление.

Да, сейчас есть давление такого характера. Ну и что? А чем, собственно говоря, им еще заниматься и с какой стороны давить на нашу великую страну?  

Есть свобода права и свобода волеизъявления, а в том, что касается России, есть некие субъективные акценты. Вот, скажем, пусть люди одного пола построят дороги, квартиры, дома, а потом уже идут и занимаются любовью…

Давид Якобашвили, президент некоммерческого партнерства «РусБренд»,  член бюро РСПП:

«Просто они варятся в своей каше, и у них свои проблемы»

- Нет, не страшно. Это же не агрессивные люди, просто они варятся в своей каше, и у них свои проблемы. А Владимир Владимирович – это настоящий мужик, и что за него бояться?

Любой человек, любой гражданин может требовать встречи с президентом, - на то он и гражданин. Думаю, президент нормально это воспримет, переговорит, поймет, рассудит…

Ведь так и должно быть. Каждый человек верит, что руководитель справедлив и поймет любого: кривого и косого, такого и сякого…  

Роман Виктюк, народный артист России:

«Кто же ему мешает?»

- Почему мне должно быть страшно за Владимира Владимировича? Путин молодой, красивый и здоровый.

Ну и пусть этот Алексеев, если он еще романтик, идет к президенту, кто же ему мешает? А романтик он, видимо, потому, что еще верит, что благие намерения могут быть реализованы…

Николай Харитонов, председатель комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, кандидат экономических наук, заслуженный работник сельского хозяйства РФ:

«Геи, живите не слышно и не видно, а будете нарушать законы – будем привлекать!»

- Это еще надо спросить у Путина, а действительно ли он согласен с ними встречаться! На сегодняшний день вопрос про этих геев, про нетрадиционное – все это не актуально для России. Мы и так зашли очень далеко за маской понимания свободы и демократии.

Мы - православная страна, мы – многоконфессиональная страна, мы знаем мнение общества, поэтому лишний раз вспоминать про них… Ну, живут они – и живут. Вот и живите со своим «богом», со своей «верой». Но придавать публичность и значимость всему этому… Я – против!

Я не исключаю, что вся эта муть поднимается искусственно. Если они постоянно дают о себе знать, это один из приемов привлечения к себе внимания. У нас сегодня достаточно серьезнейших проблем, которые влияют на жизнь и сердца миллионов наших граждан. Не думаю, что президент горит великим желанием встречаться с ними.

Поэтому, геи, живите не слышно и не видно, а будете нарушать законы – будем привлекать!

 

 

 

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram