Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Надо подарить ему флаг США с кучей г…вна, дать пинка и посадить в самолет!»

, 21:33 ,

Как известно, бас-гитарист американской группы «Бладхаунд Гэнг» (Bloodhound Gang) 42-летний Эвил Джаред Хасселхоффан на концерте в Одессе надругался над российским флагом. Этой группе отказано в выступлении на фестивале «Кубана» в Анапе, и музыканты уже вылетели из города-курорта в Москву. В Анапе на выходе из гостиницы их закидали помидорами и яйцами, а в аэропорту города-курорта группа казаков на прощание слегка придушила бас-гитариста американским флагом. Специально для «АН» на вопрос «Что делать, если человек в 42 года – обычная тупая мразь?» отвечают…  

 

Юрий Лоза, певец, поэт, композитор:

«Пусть привезет всё это в Америку и порадуется»

- Его надо пинками гнать отсюда, - только и всего! Они собрались ехать в Россию – и устроили такую выходку… А что они потом рассказали бы зрителям, которые придут на их концерты?

А что скажет этот бас-гитарист, если я подотрусь американским флагом? Или заверну в этот флаг какашку и подарю ему – на память? Любой свой поступок надо примерять и на себя самого. Если ты готов так поступить, то и с тобой поступят так же.

То есть сейчас надо подарить ему флаг США с кучей г…вна, дать пинка и посадить в самолет! Пусть привезет всё это в Америку и порадуется.  

Лолита Милявская, певица, актриса, телеведущая:

«Меня это волнует меньше всего»

- Меня это волнует меньше всего. Я нахожусь за границей с ребенком на отдыхе, и меня больше волнует ребенок и моя мама, чем американский гитарист. Я не могу обсуждать абсолютную ерунду.  


 

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram