Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Самый лучший подарок женщины мужчине – это она сама!»

, 22:09 ,

Страна празднует День защитника Отечества. Именно 23 февраля женщине предоставляется почётная возможность в полную силу заявить о своем отношении к мужчине! Специально для «АН» на вопрос «А какой подарок лучше всего подарить мужчине в этот день?» отвечают…

 

Нина Русланова, народная артистка России:

«…и у нее для этого есть свои маленькие секреты»

- Самый лучший подарок женщины мужчине – это она сама! Любая женщина знает, как подать себя в этот день, и у нее для этого есть свои маленькие секреты. Зачем размениваться на какие-то портмоне, ручки, носки и тому подобное? Ведь сама женщина и есть лучший и главный подарок для мужчины в любой день!

Дана Борисова, телеведущая:

«А если искренне не получается, то тогда можно хотя бы сделать вид…»

- В голову лезут какие-то банальные вещи... Может быть, уделить ему время и подарить свое искреннее внимание, просто отвлечься от всех дел и поинтересоваться жизнью другого человека. А если искренне не получается, то тогда можно хотя бы сделать вид…

Я не воспринимаю 23 февраля как мужской праздник, все-таки он ассоциируется у меня с Днем защитника Отечества. Так что это не повод для меня дарить что-то масштабное, скорее просто какое-то внимание уделить.

Мне всегда очень сложно делать подарок, я выбираю и мучаюсь, но кроме парфюмерии, запонок и ремней в голову почему-то ничего не лезет. Причем, почему-то всегда очень сложно угадать с размером ремня...

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram