Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → live

«Я научилась по-новому работать над собой»

, 19:04

Недавно в Москве прошёл финал конкурса «Краса России-2012», в котором участвовали 63 девушки из разных регионов страны. Победительницей стала Элина Киреева из столицы Башкирии Уфы. Элина получила право представлять Россию на следующем конкурсе красоты «Мисс Земля». Кстати, чуть позже пришло сообщение, что победительницей конкурса «Мисс Земля-2012», завершившегося в субботу в столице Филиппин  Маниле, стала представительница Чехии Тереза Файксова. Специально для «АН» на вопрос «А что вам дал конкурс красоты?» отвечают…
  

Оксана Федорова, телеведущая, «Мисс Россия-2001», «Мисс Вселенная-2002»:

«Думаю, что мне удалось его использовать…»

- Думаю, что именно победа на конкурс «Мисс Вселенная» стала поворотным моментом всей моей жизни. Можно сказать, что это стало новым пониманием себя. В моем окружении появились новые люди, у меня - новые перспективы, и я научилась по-новому работать над собой.

А первой ступенью моей карьеры, конечно, стала победа на конкурсе красоты «Мисс Санкт-Петербург». Это было неким шансом для того, чтобы меня заметили, и думаю, что мне удалось его использовать.

Светлана Королева, «Мисс Россия-2002» , «Мисс Европа-2002»:

«Я стала очень ответственной, не отказывалась ни от какой работы»

- Помимо того, что конкурсы красоты дали мне известность и уверенность в себе, они  выработали у меня самодисциплину. Я стала очень ответственной, не отказывалась ни от какой работы, и это, конечно, принесло мне большую пользу.

После победы в конкурсах я много участвовала в благотворительных акциях, а также занималась модельной деятельностью. А сейчас мы с мужем сами устраиваем благотворительные акции, и я свободно участвую в них в качестве ведущей.

Сейчас у меня двое маленьких детей, и я пока занимаюсь только ими. Но есть конкретные планы: открыть детский развивающий центр.    

 

 

 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram