В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Депутаты Госдумы попросили благоустроить Бульварное кольцо

Депутаты Госдумы озаботились благоустройством Москвы

Депутаты Госдумы от фракции «Единой России» собираются обратиться к мэру Москвы с просьбой включить Бульварное и Садовое кольца в программу благоустройства города в 2016 году. Помимо этого, депутаты считают, что в ремонте нуждаются Якиманская, Кремлевская и Краснопресненская набережные.

«Мы убеждены, что в перечень улиц, подлежащих ремонту в 2016 году, должны быть включены улицы, которые являются лицом города. Они должны быть отреставрированы и обустроены», — пояснил секретарь московского отделения партии, депутат Госдумы Николай Гончар.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»