Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алибасов отписал часть наследства на-найцам

, 15:14

Известный российский продюсер Бари Алибасов, создатель прославленной группы «На-на», решил перед Новым годом составить завещание. Бари Каримовича неожиданно озаботил вопрос, кому достанется его состояние и творческое наследие после ухода.

По словам продюсера, он и так уже «задержался» на белом свете: по статистике возраст мужской смертности в России составляет 58 лет, а Бари уже 66.

Щедрый Алибасов постарался не обделить никого, разделив свое состояние поровну между солистами «На-на» Вячеславом Жеребкиным и Владимиром Политовым, а также родным сыном Бари-Алибасовым-младшим. Пятую часть авторских отчислений продюсер решил отписать творчески одаренным детям и детям с ограниченными возможностями.

А вот молодая супруга «отца нанайцев» не получит ничегошеньки, ее имени нет в завещании Бари. Поговаривали, что Алибасов-младший не одобрял брак отца, считая, что он нужен девушке только из-за денег. Может, поэтому мудрый Алибасов и решил еще при жизни составить завещание, чтобы наследники не подрались из-за него после его смерти.

Правда, при этом известный шоумен заявил, что наследник его состояния автоматически получает и многочисленные долги. Шутка ли это, или у продюсера действительно много долгов, покажет время. По официальным же данным, на сегодняшний день состояние Бари Алибасова оценивается в $10 млн.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram