Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Брутальный майор Мася посмеялся над Ксенией Собчак

, 09:38

Бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2", возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной, Михаил Терехин высказался по поводу вопроса, который задала Ксения Собчак актрисе Чулпан Хаматовой во время церемонии вручения кинопремии "Ника".

Брутальный майор Мася радует своих поклонников своими регулярными сообщениями в Твиттере. Терехин решил поддержать актрису Чулпан Хаматову, агитировавшую в поддержку Владимира Путина: "Ксюша ты, как в анекдоте, - война закончилась тридцать лет назад, а ты все поезда под откос пускаешь!!!".

На что его вполне резонно осадила "твиттерянка": "Ой, ну не вам, Михаил, паясничать еще здесь!".

Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде.

После этого он ушел из милиции и принял участие в реалити-шоу "Дом-2".

"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram