//Поп-новости

//Сад и огород

Сборная России сыграла вничью в Азербайджане

14 октября 2009, 22:02 [ «Аргументы Недели» ]

Сборная России по футболу сыграла вничью (1:1) в Азербайджане в последнем матче отборочной группы чемпионата мира 2010 года. На гол Аршавина в первом тайме хозяева поля ответили точным дальним ударом Джавадова на 54-й минуте. У россиян был отличный шанс добиться победы на 80-й минуте, когда они получили право на пенальти за снос Дзагоева. Однако Игнашевич пробил не лучшим образом и позволил вратарю Агаеву отразить удар.

Матч не имел турнирного значения для нашей сборной. Независимо от его исхода она заняла в группе второе место и продолжит борьбу за попадание на ЧМ-2010 в стыковых играх. Они состоятся 14 и 18 ноября, а соперник будет определен 19 октября.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News