Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В зоопарке Крыма зрители наблюдали кровавое шоу

Трагедия в парке Тайган

Взрослые львы напали на молодую львицу и чуть не разорвали ее на части на глазах изумленной публики.

Видео из парка львов «Тайган» попало в социальные сети. Владелец зоопарка Олег Зубков прокомментировал это так: «Почему львы растерзали львицу? Потому что они хищники. Они живут в открытой саванне. Это их природа».

Стоит отметить, что Зубков, позиционирующий себя как «человек-лев», в 2025 году на себе испытал ярость хищников – в саванне на него напал лев и, если бы не своевременная помощь, загрыз бы «человека-льва» насмерть.

Ранее суд запретил Зубкову возить экскурсии в саванну на открытом электромобиле, что он делал регулярно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG